«Ростов» проиграл «Мордовии» и лишился лидерства

2929

В матче 26 тура чемпионата России «Ростов» на выезде проиграл саранской «Мордовии» со счётом 2:1 и уступил первую строчку в турнирной таблице московскому ЦСКА.

Счёт в матче открыли саранчане на 56-й минуте после гола Самодина. Но всего через 10 минут «Ростов» сравнял счёт усилиями Азмуна.

Победный мяч «Мордовия» смогла провести за пять минут до конца основного времени встречи — Стеванович реализовал пенальти. В итоге хозяева поля победили со счётом 2:1 и смогли уйти с последнего места в турнирной таблице.

Ранее в рамках 26 тура РФПЛ «Зенит» победил краснодарскую «Кубань», ЦСКА взял верх над екатеринбургским «Уралом», а московский «Спартак» оказался сильнее «Локомотива».