«Спартак» разгромил «Динамо»

34384

В заключительном матче 27 тура чемпионата России московский «Спартак» одержал крупную победу над «Динамо» со счётом 3:0. Этот успех позволил «красно-белым» продолжить борьбу за пятое место в турнирной таблице, которое даёт право выступать в Лиге Европы.

Счёт в матче подопечные Дмитрия Аленичева открыли на последней минуте первого тайма. Отличился лучший бомбардир команды Квинси Промес.

На 55-й минуте Зе Луиш удвоил преимущество «красно-белых», а на 86-й Промес оформил дубль и установил окончательный счёт в матче.

Ранее в рамках 27 тура РФПЛ «Ростов» победил «Локомотив», ЦСКА переиграл грозненский «Терек», а «Зенит» взял верх над махачкалинским «Анжи».