«Ростов» победил «Динамо» и вернулся на второе место

7080

В заключительном матче 28 тура чемпионата России «Ростов» в Москве обыграл местное «Динамо» со счётом 3:1 и вернулся на второе место в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «бело-голубые»: на 17-й минуте отличился Бечирай. Но за пять минут до перерыва ростовчане смогли отыграться усилиями Сердара Азмуна.

На 50-й минуте Азмун оформил дубль и вывел свою команду вперёд. А последний мяч в матче записал на свой счёт Фёдор Кудряшов после выверенного паса Павла Могилевца на 64-й минуте.

Ранее в рамках 28 тура ЦСКА победил «Уфу», «Зенит» переиграл «Мордовию», а «Спартак» оказался сильнее екатеринбургского «Урала».