«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью

2355

В матче 29 тура чемпионата России петербургский «Зенит» на своём поле не смог переиграть московский «Локомотив» и практически лишился шансов на чемпионство. Встреча закончилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева поля. Бразилец Халк на 10-й минуте реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на Артёме Дзюбе. А на 45-й минуте хавбек «железнодорожников» Александр Самедов счёт сравнял, также реализовав одиннадцатиметровый удар.

Во втором тайме встречи болельщики забитых голов не увидели. Зато увидели драку между командами, которую спровоцировал молодой полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук на 90-й минуте матча, пнувший мячик после остановки игры, уходя на замену.