«Спартак» не смог победить кипрский АЕК в Лиге Европы

7767

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский «Спартак» на выезде не смог переиграть кипрский АЕК. Встреча закончилась со счётом 1:1.

В первом тайме «красно-белые» уверенно контролировали ход встречи и, как итог, смогли выйти вперёд на 38-й минуте. Потрясающий по красоте гол после сольного прохода записал на свой счёт Джано Ананидзе.

В начале второй сорокапятиминутки москвичи вновь имели подавляющее преимущество, однако ни один из верных моментов у ворот хозяев поля реализовать не смогли. А вот киприоты сумели восстановить равенство в счёте, забив гол в ворота Артёма Реброва на 65-й минуте.

В итоге встреча закончилась со счётом 1:1. Ответный матч состоится в Москве 4 августа.