Спорт / Футбольные трансферы

«Краснодар» дома разгромил «Томь» благодаря дублю Смолова

3324

В матче первого тура чемпионата России «Краснодар» одержал крупную домашнюю победу над дебютантом РФПЛ — томской «Томью». «Быки» переиграли гостей из Сибири со счётом 3:0.

Несмотря на то, что «Краснодар» являлся явным фаворитом противостояния, томичам удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности на протяжении почти всего первого тайма. Но за минуту до свистка на перерыв Смолов после передачи Ари точным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей.

В начале второго тайма, на 57-й минуте Ари уже сам зажёг свою фамилию на табло, удвоив преимущество своей команды. А всего через три минуты Смолов оформил дубль и установил окончательный счёт матча.

В параллельной встрече первого тура РФПЛ казанский «Рубин» на своём поле сыграл вничью с пермским «Амкаром» — 0:0.

Последние новости футбола читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.