ЦСКА вырвал победу в матче с «Оренбургом»

1703

Во втором туре чемпионата России московский ЦСКА на выезде с минимальным счётом переиграл новичка РФПЛ «Оренбург». При этом единственный гол в матче действующий чемпион России забил только за пять минут до конца основного времени встречи.

Несмотря на статус дебютанта Премьер-Лиги футболисты «Оренбурга» не испугались именитого соперника и уже с середины первого тайма полностью перехватили инициативу, буквально заперев «армейцев» на свой половине поля. Подопечные Роберта Евдокимова создали несколько опасных моментов в штрафной гостей, но мяч упорно не шёл в ворота Игоря Акинфеева.

Во второй половине встречи игра выровнялась. А на 84-й минуте гости сумели открыть счёт после дальнего удара Романа Еременко.

В итоге ЦСКА одержал важную гостевую победу со счётом 1:0 и временно возглавил турнирную таблицу.

Напомним, ранее в рамках второго тура РФПЛ «Зенит» не смог переиграть «Уфу».