«Краснодар» разгромил албанский клуб в Лиге Европы

27016

В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы «Краснодар» на своём поле одержал крупную победу над албанским клубом «Партизани» со счётом 4:0 и практически гарантировал себе участие в групповой стадии турнира.

Самый забивающий клуб чемпионата России, как и ожидалось, без особых проблем взял верх над одной из самых слабых команд из оставшихся в текущем розыгрыше еврокубков. Начало разгрому положил бразилец Жоаозиньо, реализовав пенальти на 18-й минуте. Затем, на 27-й минуте Фёдор Смолов удвоил преимущество своей команды. А до разгромного «быки» довели счёт на самом исходе первого тайма благодаря мячу Артура Енджейчика.

Во второй половине встречи хозяевам поля удалось лишь раз поразить ворота команды из Тираны — на сей раз отличился Ари на 72-й минуте.

Ответный матч состоится в Албании 25 августа.