«Локомотив» в Москве не смог победить «Крылья Советов»

20448

В матче четвертого тура чемпионата России московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» не смогли забить голов в ворота друг друга, и встреча закончилась со счётом 0:0.

«Железнодорожники», как и положено хозяину поля, владели игровым преимуществом и создавали опасные моменты у ворот самарцев. Однако, голкипер гостей Георги Лория творил настоящие чудеса, не давая «красно-зеленым» открыть счёт.

Самый верный момент выйти вперёд «Локомотив» упустил в середине второго тайма, когда арбитр назначил пенальти в ворота «Крыльев». Однако, Лория сумел отразить удар с точки.

В итоге встреча закончилась со счётом 0:0, и эта ничья стала уже четвертой для «Локомотива» в текущем чемпионате России.

Напомним, ранее в рамках четвертого тура РФПЛ «Спартак» победил «Краснодар», «Анжи» переиграл «Рубин», а «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью.