«Локомотив» победил «Краснодар» в первом матче под руководством Сёмина

325

В матче пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде переиграл «Краснодар» со счётом 2:1. Это первая победа «железнодорожников» под руководством нового главного тренера команды — Юрия Сёмина.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на исходе первого тайма. Забитым голом отметился Александр Самедов.

В самом начале второй половины встречи «быки» сравняли счёт, реализовав пенальти. Результативный удар с точки удался Фёдору Смолову, который забил уже шестой гол в текущем сезоне.

Но всего через 10 минут рефери назначил ещё один пенальти, на сей раз, в ворота «Краснодара». И форвард «Локомотива» Хенти вновь вывел свою команду вперёд. В итоге «железнодорожники» одержали победу со счётом 2:1, которая стала для команды Юрия Сёмина первой в текущем сезоне.

В параллельном матче РФПЛ грозненский «Терек» на своём поле взял верх над «Ростовом».