14 сентября 2016 04:19

Месси стал рекордсменом Лиги чемпионов по хет-трикам

28704

Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил три гола в стартовой игре своей команды в этой Лиге чемпионов против «Селтика». Поединок каталонцы выиграли со счетом 7:0.

Месси забил первые два мяча в матче на 3-й и 27-й минутах с передач Неймара. На 60-й минуте он оформил хет-трик, который стал для него шестым в матчах Лиги чемпионов. Аргентинец вышел на первое место по этому показателю, обогнав своего традиционного соперника Криштиану Роналду.

Месси делал хет-трики в матчах с «Арсеналом», «Аяксом», «Байером», а также чешской «Викторией» и кипрским клубом АПОЭЛ.

Как сообщалось, Месси и Роналду возглавили сборную Лиги чемпионов сезона 2015/2016.