14 сентября 2016 22:02

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 38-м матче подряд

11700

Голкипер московских «армейцев» Игорь Акинфеев в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 38-й игре подряд.

На 9-й минуте встречи ворота Акинфеева распечатал полузащитник немецкой команды Мехмеди.

Поединок между Байером и ЦСКА проходит в эти минуты в Германии. После 10 минут игрового времени хозяева ведут со счётом 1:0.

Напомним, в свой предыдущий гол в Лиге Чемпионов Акинфеев пропустил от голландского ПСВ в декабре 2015 года.