ЦСКА победил «Крылья Советов» и продолжает погоню за «Спартаком»

279

В матче седьмого тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде переиграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «армейцы» сумели сохранить вторую строчку в турнирной таблице и не дать уйти в отрыв «Спартаку».

Счёт в матче «красно-синие» открыли на 7-й минуте после гола Александра Головина. Однако, на самом исходе первого тайма самарцы усилиями Ятченко смогли отыграться.

А победный мяч на 77-й минуте записал на свой счёт защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.

Напомним, ранее в рамках седьмого тура РФПЛ «Спартак» победил «Оренбург», а «Уфа» оказалась сильнее «Локомотива».