18 сентября 2016 22:00

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу над «Ростовом»

343

В матче седьмого тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах одержал волевую победу над «Ростовом» со счётом 2:1. Причём, оба мяча «быки» забили за последние пять минут встречи.

Счёт в матче ростовчане открыли уже на 10-й минуте. Отличился центральный защитник гостей Сесар Навас. Пропустив гол «быки» стремились отыграться, но мяч долгое время не шёл в ворота Джанаева.

Сравнять счёт хозяева поля смогли лишь на 86-й минуте благодаря точному удару новичка команды Налдо. А уже в добавленное время, когда казалось, что матч катится к ничейному результату, форвард «быков» Лаборде заработал пенальти, который хладнокровно реализовал лучший бомбардир чемпионата Фёдор Смолов.

В итоге «Краснодар» одержал победу со счётом 2:1 и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 7 тура РФПЛ ЦСКА победил «Крылья Советов», «Уфа» оказалась сильнее «Локомотива», а «Спартак» переиграл «Оренбург».