Спорт / Хоккей: Кубок мира-2016
25 сентября 2016 22:12

Мальцев: должны были бороться за первое место

957

Двукратный олимпийский чемпион, постоянный эксперт «СП» Александр Мальцев раскритиковал игру сборной России на Кубке мира:

— Выступление сборной России не хочу комментировать! Мы выскочили в полуфинале. Так о чём же говорить. Мы должны были бороться за первое место, а раз не вошли даже в финал… Какая оценка? Отрицательная!

Напомним, сборная России провела 4 игры на Кубке мира. Первый матч проиграла шведам (1:2), второй выиграла у сборной Северной Америки — 4:3. Третья игра со сборной Финляндии также завершилась победой российской команды с крупным счётом 3:0. В полуфинале россияне уступили канадцам — 3:5.

Читайте статьи и новости о главном хоккейном событии года, Кубке мира в специальном разделе «Свободной прессы».