ЦСКА с минимальным счётом победил «Уфу»

12887

В матче 10 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах одержал победу со счётом 1:0 над «Уфой». Единственный гол в матче на свой счёт записал Василий Березуцкий в начале первого тайма.

Из-за серии травм и дисквалификаций главному тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому пришлось выставить на матч против уфимцев экспериментальный состав. На поле с первых минут в майках ЦСКА не появилось сразу несколько лидеров команды — голкипер Игорь Акинфеев, полузащитники Алан Дзагоев и Роман Еременко, и форвард Ласина Траоре. Однако, несмотря на эти потери, «красно-синие» сумели на 18-й минуте после подачи углового открыть счёт, а затем удержать добытое преимущество.

В итоге ЦСКА одержал победу, которая позволила «армейцам» временно возглавить турнирную таблицу.