«Шальке» победил «Краснодар» благодаря голу Коноплянки

2658

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле уступил немецкому «Шальке» со счётом 1:0. При этом единственный гол гельзенкирхенцев забил украинский легионер Евгений Коноплянка.

В первом тайме матча атакующая игра у «быков» не клеилась, краснодарцы часто теряли мяч в середине поля и ошибались в обороне. И, как закономерный итог, гости вышли вперёд уже на 10-й минуте.

Во второй половине встречи подопечные Игоря Шалимова пытались отыграться, но немецкая защита была надёжной и счёт до конца матча так и не изменился. В итоге «Краснодар» потерпел первое поражение в Лиге Европы и опустился на вторую строчку в турнирной таблице.

Последние новости спорта на сегодня читайте на страницах "Свободной Прессы" и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.