«Рубин» дома переиграл «Локомотив»

10528

В заключительном матче 12 тура чемпионата России казанский «Рубин» на своём поле переиграл московский «Локомотив». Оба мяча подопечные Хави Грасии забили во втором тайме встречи.

Первая половина матча прошла в равной борьбе с небольшим количеством опасных моментов у ворот обеих команд. А во вторые 45 минуте встречи голкипер «железнодорожников» дважды вынимал мяч из сетки своих ворот. Сначала форвард «Рубина» Максим Канунников оказался самым расторопным на добивании на 69-й минуте. А затем, меньше, чем через 10 минут, второй форвард казанцев Жонатас удвоил преимущество своей команды.

В итоге «Рубин» победил со счётом 2:0 и поднялся на десятую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 12 тура РФПЛ московский «Спартак» победил ЦСКА, грозненский «Терек» переиграл «Урал», «Зенит» оказался сильнее «Томи», а «Краснодар» и «Анжи» сыграли вничью.

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.