2 ноября 2016 00:50

«Ростов» не смог отстоять ничью в матче с «Атлетико»

10073

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ростов» в Мадриде проиграл местному «Атлетико» со счётом 2:1, пропустив мяч уже в добавленное ко второму тайму время.

Счёт в матче открыли «матрасники» на 28-й минуте встречи. Отличился лидер команды Антуан Гризманн. Но ростовчане не растерялись и всего через две минуты усилиями Сердара Азмуна счёт сравняли.

Дальше, на протяжении почти всего игрового времени, хозяева поля пытались вновь забить в ворота Сослана Джанаева, а ростовчане умело оборонялись. И, когда казалось, что встреча уже должна закончиться с ничейным результатом, Гризманн воспользовался неудачным отскоком мяча от головы полузащитника «Ростова» Гацкана и забил победный гол своей команды.

Это поражение лишило «Ростов» теоретических шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.