«Монако» разгромил ЦСКА в Лиге Чемпионов

3710

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Монако» на своём поле одержал крупную победу над московским ЦСКА. Монегаски отправили в ворота Игоря Акинфеева три безответных мяча.

Первый гол в матче хозяева поля забили уже на 12-й минуте после точного удара Жермена. Затем, на 28-й минуте колумбийский форвард Радамель Фалькао удвоил преимущество своей команды. А на 41-й Фалькао оформил дубль, доведя счёт до разгромного.

Во втором тайме футболисты «Монако» сбавили обороты и значительно меньше времени проводили в атаке. А «армейцы», несмотря на все усилия, так и не смогли забить даже гол престижа. В итоге — встреча закончилась с счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

После этого поражения ЦСКА остался на последнем месте в своей отборочной группе, имея в активе лишь два набранных очка после четырёх встреч.

Напомним, днём ранее в рамках Лиги Чемпионов «Ростов» проиграл мадридскому «Атлетико».