«Краснодар» разгромил «Урал» забив три мяча за 8 минут

647

В матче 14 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах одержал крупную победу над екатеринбургским «Уралом» со счётом 3:0. При этом все три гола «быков» состоялись в отрезок с 66-й по 74-ю минуту, и одним из результативных ударов отметился впервые вышедший на поле после травмы Фёдор Смолов.

Первый тайм команды провели в обоюдной борьбе в середине поля, так ни разу и не сумев попасть в створ ворот друг друга.

Во втором тайме подопечные Игоря Шалимова стали играть активнее и уже на 66-й минуте это привело к первому забитому мячу в исполнении Юрия Газинского. Затем, всего через 5 минут, вышедший на замену Фёдор Смолов удвоил преимущество своей команды, а ещё через три минуты Жоаозиньо довёл счёт до разгромного и поставил точку в матче.

В итоге «Краснодар» победил со счётом 3:0 и догнал грозненский «Терек» в турнирной таблице РФПЛ.

Напомним, ранее в рамках 14 тура РФПЛ ЦСКА победил тульский «Арсенал», «Рубин» и «Ростов» голов друг другу не забили и «Локомотив» сыграл вничью с «Оренбургом».