«Краснодар» ушёл от поражения в матче с «Зальцбургом»

8903

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле не смог переиграть австрийский «Зальцбург». Встреча закончилась с ничейным результатом 1:1. При этом «быки» проигрывали и сумели отыграться лишь за пять минут до конца основного времени матча.

Счёт в матче австрийцы открыли на 36-й минуте после точного удара головой в исполнении Дабура. У хозяев поля долгое время не клеилась игра, однако на 85-й минуте лучший бомбардир команды Фёдор Смолов подкараулил отскок мяча в штрафной соперника и переправил снаряд в сетку.

Напомним, ранее в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» переиграл израильский «Маккаби».