27 ноября 2016 18:34

«Ростов» уверенно переиграл «Анжи»

1639

В матче 15 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле одержал победу над махачкалинским «Анжи» со счётом 2:0. Этот успех позволил команде Курбана Бердыева подняться на пятую строчку в турнирной таблице и вплотную приблизиться к грозненскому «Тереку».

Счёт в матче открыл Сердар Азмун на исходе первого тайма. На 41-й минуте иранец точным ударом завершил быструю комбинацию с участием Полоза и Ерохина.

А в середине второй половины встречи капитан ростовчан Александр Гацкан удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт в матче.

Почти сразу же после забитого мяча Гацкан получил красную карточку за грубую игру и был удалён с поля. Однако на результате игры это уже не сказалось.

Напомним, ранее в рамках 15 тура РФПЛ «Спартак» на выезде переиграл грозненский «Терек».