ЦСКА разгромил екатеринбургский «Урал»

615

В матче 17 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах одержал крупную победу над екатеринбургским «Уралом». «Армейцы» отправили в ворота «шмелей» четыре безответных мяча и закрепились на третьем место в турнирной таблице.

Счёт в матче подопечные Леонида Слуцкого открыли на 25-й минуте: после эффектного паса пяткой в исполнении Тошича Ласина Траоре переправил мяч в сетку ворот Заболотного. На 35-й минуте ивуарийский форвард оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

Всего через три минуты «армейцы» получили право на пробитие пенальти, который уверенно реализовал Бибрас Натхо. А на 40-й минуте молодой форвард Фёдор Челов забил свой первый гол в основном составе ЦСКА, сделав счёт в матче 4:0.

Во второй половине встречи команды уже откровенно доигрывали матч и забитыми голами болельщиков не порадовали.

В итоге ЦСКА одержал победу со счётом 4:0 и сократил отставание от первого места до пяти очков.