Болельщик «Спартака» скончался на стадионе во время матча с «Рубином»

17416

Один из болельщиков «Спартака» скончался во время матча 17 тура чемпионата России против казанского «Рубина». Поклоннику «красно-белых» стало плохо во втором тайме встречи. Медики, пришедшие на помощь фанату, несколько минут пытались спасти его жизнь, но сделать это им так и не удалось, сообщает «Чемпионат».

Кроме того, другому болельщику «Спартака», Амиру Хуслютдинову, известному под прозвищем «Профессор», также потребовалась медицинская помощь во время матча «красно-белых» против казанцев. Фанат был доставлен в больницу с подозрением на инсульт.

Напомним, матч «Спартака» против «Рубина» закончился победой москвичей со счётом 2:1.