Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 43-м матче подряд

6692
Гарри Кейн ("Тоттенхэм", второй справа) забивает гол в ворота Игоря Акинфеева ("ЦСКА") во время группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Уэмбли в Лондоне, в среду, 7 декабря 2016 года
Гарри Кейн («Тоттенхэм», второй справа) забивает гол в ворота Игоря Акинфеева («ЦСКА») во время группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Уэмбли в Лондоне, в среду, 7 декабря 2016 года (Фото: AP Photo/TASS)

Голкипер московских «армейцев» Игорь Акинфеев в шестом матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 43-й игре подряд.

На 33-й минуте встречи ворота Акинфеева распечатал форвард англичан Деле Алли.

Поединок между «Тоттенхэмом» и ЦСКА проходит в эти минуты в Лондоне. После 40 минут игрового времени команды играют со счётом 1:1.

Напомним, свой предыдущий гол в турнире Акинфеев пропустил от «Байера» в пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов.