8 декабря 2016 01:11

Определились все участники плей-офф Лиги Чемпионов

556

После завершения матчей шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов стали известны все клубы, которые смогли пробиться в 1/8 финала самого престижного футбольного турнира Европы.

Первые места в своих группах заняли «Арсенал», «Наполи», «Барселона», «Атлетико», «Монако», «Боруссия» Дортмунд, «Лестер Сити», «Ювентус».

На второй строчке финишировали «ПСЖ», «Бенфика», «Манчестер Сити», «Бавария», «Байер», «Реал», «Порту», «Севилья».

Напомним, от России в Лиге Чемпионов принимали участие «Ростов» и московский ЦСКА. «Ростов» занял третье место в своей группе и пробился в 1/16 финала Лиги Европы, а ЦСКА финишировал на последней строчке и покинул розыгрыш еврокубков.