Ананидзе рассказал о драке в раздевалке «Спартака»

10821
Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе
Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе (Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press)

Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе рассказал подробности о драке, которая произошла в раздевалке «красно-белых» в перерыве матча с грозненским «Тереком» в 2011 году.

«Участвовали человек восемь. В концовке тайма Пареха и Дима Комбаров не поделили, кому бить штрафной. Слово за слово, в раздевалке продолжили. И понеслось. С одной стороны русские, с другой — легионеры. Кулаками махали, бутсы летали, но никому по лицу не попали. Ребята быстро разняли» — цитирует футболиста «Спорт Экспресс».

Напомним, матч 2011 года между «Тереком» и «Спартаком» в Грозном завершился победой москвичей со счётом 4:2, однако после первого тайма «красно-белые» проигрывали 2:0.