Спорт / Зимний спорт
19 февраля 2017 14:14

Российские биатлонистки остались без медалей в масс-старте на ЧМ

757

Биатлонистки сборной России неудачно завершили свои выступления на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.

В гонке с общего старта лучшая из наших — Ирина Старых — финишировала лишь 15-й. Татьяна Акимова заняла 23 место.

Чемпионкой мира в масс-старте на 12,5 км стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. «Серебро» сенсационно выиграла американка Сюзанн Данкли. Замкнула тройку призёров финка Кайса Мякяряйнен.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что накануне мужская сборная России по биатлону одержала блестящую победу в эстафете. Этот успех стал первым для команды за 9 лет.