Спорт / Футбол в Европе
26 февраля 2017 21:36

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Английской Лиги

561

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Саутгемптоном» со счётом 3:2. Этот трофей стал первым для Жозе Моуриньо у руля «красных дьяволов».

К 40-й минуте встречи манкунианцы вели 2:0 после голов Златана Ибрагимовича и Линграда. Однако затем благодаря дублю Габбьядини «святым» удалось отыграться и восстановить равенство в счёте уже к 48-й минуте.

Победный гол «МЮ» на свой счёт записал шведский форвард Златан Ибрагимович, оформивший дубль на 87-й минуте, принеся тем самым своей команде победу в турнире.

Напомним, именно «Манчестер Юнайтед» будет противостоять российскому «Ростову» в 1/8 финала Лиги Европы.