«Локомотив» разгромил «Крылья Советов» благодаря голам Ари и Миранчука

455

В матче 18 тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде уверенно переиграл самарские «Крылья Советов». «Железнодорожники» отправили в ворота команды Вадима Скрипченко три безответных мяча.

Команды долгое время не могли открыть счёт в матче. Первого гола болельщикам пришлось ждать 60 минут. А на исходе первого часа игрового времени бразилец Ари распечатал ворота «Крыльев Советов». Затем, всего через 8 минут, бразильский форвард воспользовался выверенной передачей от Мануэла Фернандеша и оформил дубль. А на 88-й минуте Алексей Миранчук отправил третий мяч в ворота Лории и установил окончательный счёт встречи — 3:0.

Напомним, ранее в рамках 18 тура РФПЛ «Ростов» разгромил «Томь», «Оренбург» победил тульский «Арсенал» и «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью.