Спорт / Чемпионат мира 2018
24 марта 2017 20:59

Сборная России проиграла команде Кот-д'Ивуар

6888

Сборная России в товарищеском матче дома уступила команде Кот-д'Ивуар со счётом 2:0. Подопечные Станислава Черчесова создали у ворот соперника достаточно опасных моментов, но форвардов подвела реализация.

Ивуарийцы открыли счёт на 30-й минуте после грубой ошибки защитника Ильи Кутепова, позволившего обыграть себя один в один.

В середине второго тайма на 70-й минуте Заа в одиночку обыграл буквально всю оборону россиян и удвоил преимущество своей команды. Больше забитых мячей зрители, собравшиеся на стадионе в Краснодаре, не увидели.

Напомним, из-за травм сборная России не смогла рассчитывать в матче на ряд своих ключевых игроков.