«Урал» вырвал победу над «Анжи» в Махачкале

618

В стартовом матче 21 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» добился выездной победы над махачкалинским «Анжи». Команды показали атакующий результативный футбол, и встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу «шмелей».

Счёт в матче гости открыли на 22-й минуте после точного удара головой в исполнении Ильина. Отыграться хозяева поля смогли только после перерыва: на 49-й минуте мяч на свой счёт записал Александр Прудников. Затем, на 53-й минуте после точного удара Хубулова махачкалинцы вышли вперёд.

Но всего через четыре минуте «Урал» сравнял счёт после того, как защитник «Анжи» Гасанов переправил мяч в свои ворота.

Затем подопечные Александра Тарханова получили шанс забить ещё, но Манучарян не смог реализовать пенальти. Однако на 88-й минуте форвард реабилитировался и записал на свой счёт гол, который стал победным для его команды.