«Арсенал» победил «Томь» и покинул зону вылета

489

В матче 21 тура чемпионата России тульский «Арсенал» на своём поле разгромил «Томь» со счётом 3:0. Эта победа позволила «оружейникам» покинуть зону прямого вылета в турнирной таблице.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 19-й минуте после точного удара болгарского легионера Михаила Александрова. Затем, уже во втором тайме на 74-й минуте Муса Думбия удвоил преимущество своей команды, оказавшись самым расторопным после подачи со штрафного. А за минуту до конца основного времени матча Кирилл Комбаров довёл счёт до разгромного и поставил точку в матче.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ екатеринбургский «Урал» победил махачкалинский «Анжи», а московский «Локомотив» переиграл «Уфу».

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.