«Зенит» на выезде победил казанский «Рубин»

596

В матче 21 тура чемпионата России петербургский «Зенит» одержал выездную победу над казанским «Рубином» со счётом 2:0. Этот успех позволил «сине-бело-голубым» сократить отставание от лидирующего в турнирной таблице московского «Спартака» до трёх очков.

Счёт в матче петербуржцы открыли во второй половине первого тайма. На 36-й минуте забитым голом отметился форвард сборной России Артём Дзюба. А всего через четыре минуты капитан «Зенита» Мигель Данни точным ударом удвоил преимущество своей команды и установил окончательный итог матча.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ «Урал» победил «Анжи», «Локомотив» переиграл «Уфу», а тульский «Арсенал» разгромил «Томь».

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.