2 апреля 2017 18:29

ЦСКА дома переиграл «Крылья Советов»

561

В матче 21 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 2:1. Таким образом «армейцы» смогли догнать петербургский «Зенит» в турнирной таблице и отстают от лидирующего «Спартака» всего на три очка.

Счёт в матче «красно-синие» открыли на 16-й минуте после точного удара хавбека Александра Головина из-за пределов штрафной. Развить своё преимущество «армейцы смогли только во втором тайме на 48-й минуте усилиями Бибраса Натхо.

«Крыльям Советов» удалось отквитать один мяч на 72-й минуте после гола итальянского форварда Кристиана Паскуато, но на большее гостей не хватило. В итоге ЦСКА одержал победу со счётом 2:1.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ петербургский «Зенит» на выезде переиграл казанский «Рубин» со счётом 2:0.