3 апреля 2017 21:37

«Спартак» вырвал победу в матче с «Оренбургом»

566

В заключительном матче 21 тура чемпионата России московский «Спартак» одержал домашнюю победу над «Оренбургом» со счётом 3:2. При этом победный гол «красно-белые» забили на последней добавленной минуте.

Этот успех позволил «красно-белым» вновь увеличить отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице до шести очков.

Счёт в матче «Спартак» открыл на 34-й минуте после гола в исполнении Романа Зобнина. Затем, во втором тайме, на 58-й минуте Зобнин оформил дубль и, казалось бы, предопределил итог матча.

Но на 70-й, а затем на 71-й минутах «Оренбург» отправил два мяча в ворота Артёма Реброва и сравнял счёт.

Победный гол москвичи смогли забить лишь на 95-й минуте после точного удара Квинси Промеса.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ «Зенита» победил «Рубин», а ЦСКА переиграл «Крылья Советов».