«Терек» дома переиграл тульский «Арсенал»

254

В матче 22 тура чемпионата России грозненский «Терек» в родных стенах одержал уверенную победу над тульским «Арсеналом». Встреча закончилась со счётом 3:1, и этот успех позволил «волкам» вплотную подобраться к еврокубковой зоне.

Счёт в матче хозяева поля открыли уже на 5-й минуте усилиями Митришева. Затем, на 20-й минуте Митришев оформил дубль и установил комфортный для «Терека» счёт 2:0.

На 77-й минуте форвард тульского «Арсенала» Расич реализовал пенальти и подарил своим партнёрам надежду на спасение встречи. Но на большее «оружейников» не хватило.

А «Терек» на самом исходе матча благодаря точному удару Бериши забил третий мяч и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 22 тура РФПЛ «Амкар» и «Крылья Советов» сыграли вничью.