«Локомотив» разгромил тульский «Арсенал»

575

В матче 23 тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде одержал крупную победу над тульским «Арсеналом». «Железнодорожники» взяли верх над «оружейниками» со счётом 3:0.

При этом все три мяча «красно-зеленые» забили во втором тайме. Сначала, на 53-й минуте после дальнего удара отличился Мануэл Фернандеш. Затем, на 74-й минуте Майкон реализовал пенальти. А через минуту бразильский форвард Ари забил ещё один гол в ворота Владимира Габулова и довёл счёт до разгромного.

Напомним, ранее в рамках 23 тура РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом», а «Крылья Советов» переиграли махачкалинский «Анжи».