«Ростов» разгромил московский «Спартак»

2072

В матче 24 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле одержал крупную победу над лидером турнирной таблицы — московским «Спартаком». Ростовчане переиграли «красно-белых» со счётом 3:0.

Счёт в матче «Ростов» открыл уже на 23-й минуте после точного удара Александра Бухарова. Затем, на 45-й минуте Гацкан удвоил преимущество своей команды. А уже во втором тайме, на 50-й минуте Бухаров оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

Несмотря на все усилия подопечных Массимо Карреры, им так и не удалось распечатать ворота Никиты Медведева. А на 75-й минуте капитан «красно-белых» Денис Глушаков получил красную карточку и был вынужден досрочно покинуть поле.

Напомним, ранее в рамках 24 тура РФПЛ ЦСКА одержал верх над «Уфой», а «Зенит» переиграл «Урал».