«Локомотив» стал обладателем Кубка России

452

В финале Кубка России московский «Локомотив» переиграл екатеринбургский «Урал» и стал обладателем трофея. «Железнодорожники» поделили со счётом 2:0.

Команды демонстрировали очень осторожный футбол, поэтому болельщикам долгое время пришлось ждать забитых мячей. Счёт встречи открыл полузащитник Игорь Денисов на 76-й минуте матча. А потом, уже на 90-й минуте Алексей Миранчук эффектным ударом удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Уже в добавленное время, между командами произошла массовая драка, по итогам которой арбитр показал игрокам пять красных карточек. Но игроки быстро успокоились и доиграли оставшиеся минуты.

Напомним, «Локомотив», как обладатель национального кубка, получит возможность представлять Россию в Лиге Европы в следующем сезоне.