ЦСКА победил «Амкар» и поднялся на второе место

528

В первом матче 27 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде переиграл пермский «Амкар» со счётом 2:0. Эта победа позволила «армейцам» обойти в турнирной таблице петербургский «Зенит» и подняться на вторую строчку.

Оба гола подопечные Виктора Гончаренко забили во втором тайме. Сначала, на 60-й минуте счёт открыл нападающий Фёдор Чалова. А затем, на 65-й минуте Бибрас Натхо удвоил преимущество «армейцев».

Победив «Амкар» ЦСКА набрал 53 очка в турнирной таблице и опередил «Зенит» на один зачётный балл. Однако, у «сине-бело-голубых» осталась одна игра в запасе.