9 мая 2017 23:36

«Ювентус» вышел в финал Лиги Чемпионов

458

Туринский «Ювентус» стал первым финалистом Лиги Чемпионов УЕФА. «Старая Синьора» во второй раз смогла переиграть «Монако». На сей раз итальянский клуб одержал победу со счётом 2:1.

Счёт в матче «Ювентус» открыл на 33-й минуте усилиями Манджукича. Затем, на 44-й минуте Дани Алвес забил точным ударом из-за пределов штрафной.

Во втором тайме монегаскам, усилиями своего лидера Килиана Мбаппе, удалось отквитать один мяч и прервать сухую серию голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в еврокубках. Однако, этот гол не смог вернуть команду Леонардо Жардима в игру, и «Монако» покинул розыгрыш Лиги Чемпионов.

Напомним, первый матч между командами завершился победой итальянского клуба со счётом 2:0.