ЦСКА разгромил «Арсенал» и закрепился на втором месте

789

В матче 28 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах одержал крупную победу над тульским «Арсеналом». «Армейцы» выиграли со счётом 3:0 и закрепились на втором месте, которое даёт право выступать в Лиге Чемпионов.

Счёт в матче подопечные Виктора Гончаренко открыли с пенальти: удар с точки на 31-й минуте хладнокровно реализовал Бибрас Натхо. Затем, через 10 минут молодой форвард Фёдор Чалов удвоил преимущество «красно-синих». А на 53-й минуте Чалов оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 3:0.

Напомним, до конца чемпионата ЦСКА предстоит провести ещё два матча — против казанского «Рубина» и махачкалинского «Анжи».