Сборная России вырвала ничью в матче с Чили

700

Сборная России в Москве провела товарищеский матч против команды Чили в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Подопечные Станислава Черчесова сумели вырвать ничейный результат у чемпиона Южной Америки, уступая по ходу встречи. Игра закончилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили чилийцы на 56-й минуте. Отличился Исла после передачи лидера команды Алексиса Санчеса. Но всего через десять минут россияне смогли отыграться благодаря точному удару защитника ЦСКА Виктора Васина.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче сборная России разгромила Венгрию со счётом 3:0.

Читайте новости о результатах и счете матчей с Кубка конфедераций 2017 на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.