Сборная России победила в первом матче Кубка конфедераций

967

В матче-открытии Кубка конфедераций сборная России одержала уверенную победу над командой Новой Зеландии. Подопечные Станислава Черчесова переиграли своих соперников со счётом 2:0, отправив в сетку ворот гостей по одному голу в каждом тайме.

С самого начала встречи россияне захватили игровую инициативу в свои руки. Но долгое время хозяевам не удавалось реализовать свои моменты в забитый мяч. Счёт в матче удалось открыть только на 31-й минуте: защитник новозеландцев переправил снаряд в сетку своих ворот после удара Дениса Глушакова.

Второй гол подопечные Станислава Черчесова забили на 69-й минуте. Точным ударом отметился лучший бомбардир двух последних сезонов чемпионата России — Фёдор Смолов.

В итоге сборная России одержала уверенную победу и возглавила турнирную таблицу своей группы.

Читайте новости о результатах и счете матчей с Кубка конфедераций 2017 на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.