Смолова назвали лучшим игроком матча Россия — Новая Зеландия

279

Болельщики признали нападающего российской сборной по футболу Федора Смолова лучшим игроком матча между Россией и Новой Зеландией. Именно ему принадлежит один из забитых голов во время встречи. Кроме того Смолов смог создать множество опасных моментов.

Напомним, наша сборная одержала победу со счетом 2:0. С самого начала встречи россияне захватили игровую инициативу в свои руки. Но долгое время хозяевам не удавалось реализовать свои моменты в забитый мяч. Счет в матче открыли лишь на 31-й минуте: защитник новозеландцев забил в свои ворота. Второй гол подопечные Станислава Черчесова забили на 69-й минуте. Точным ударом отметился лучший бомбардир двух последних сезонов чемпионата России — Федор Смолов.

В итоге сборная России одержала победу и возглавила турнирную таблицу своей группы. В следующем матче россияне сыграют с португальцами. Игра пройдет 21 июня в Москве.