Германия разгромила Мексику в полуфинале Кубка конфедераций

902

В матче ½ финала Кубка конфедераций сборная Германии одержала крупную победу над Мексикой и пробилась в финал турнира. Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу Бундестим.

В самом дебюте матча немцам удалось забить в ворота команды Мексики два быстрых гола. Дублем отметился Горетцка, отличившись на 6-й и 8-й минутах.

Затем, уже во втором тайме на 59-й минуте Вернер довёл счёт до разгромного и снял все вопросы о победителе противостояния.

На 89-й минуте мексиканцам усилиями Фабиана удалось забить гол престижа. Но буквально сразу же форвард сборной Германии Юнес забил четвертый гол своей команды и вновь вернул разницу в счёте в три мяча.

Напомним, в финале Кубка конфедераций сборной Германии предстоит встретиться с командой Чили, которая днём ранее переиграла Португалию.