Португалия выиграла бронзовую медаль Кубка конфедераций

818

Сборная Португалии переиграла Мексику в матче за третье место на Кубке конфедераций. Чемпионы Европы одержали волевую победу со счётом 2:1, забив победный гол в дополнительное время.

Счёт в матче открыли мексиканцы на 55-й минуте после того, как защитник португальцев Луиш Нету переправил мяч в сетку своих ворот. Ответный гол Португалия забила на самом исходе основного времени усилиями Пепе, после чего игра перешла в овертайм.

Победный гол Португалия забила на 105-й минуте после того, как Адриен Силва уверенно реализовал пенальти.

Напомним, в финале Кубка конфедераций встретятся сборные Германии и Чили. Матч состоится 2 июля в 21−00 по московскому времени.

Читайте новости о результатах и счете матчей с Кубка конфедераций 2017 на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.