«Рубин» проиграл в первом матче после возвращения Бердыева

427

В матче первого тура чемпионата России «Рубин» потерпел домашнее поражение от «Краснодара» со счётом 2:1. Эта встреча была для команды из Татарстана первой под руководством Курбана Бердыева после возвращения специалиста в Казань.

Первый тайм хозяевам поля откровенно не удался. Уже к 33-й минуте «Рубин» уступал со счётом 2:0 после дубля колумбийского форварда «Краснодара» Рикарду Лаборде.

Во второй половине встречи подопечные Курбана Бердыева стали играть активнее и на 72-й минуте усилиями Лестьенна сократили разницу в счёте. Но на большее хозяев поля не хватило.

В итоге «Краснодара» одержал победу со счётом 2:1.

Напомним, ранее в рамках 1 туре РФПЛ московский ЦСКА переиграл махачкалинский «Анжи», а «Зенит» оказался сильнее «СКА-Хабаровска».